03 июня 2022, 10:31
УФАС Подмосковья внесло сведения в отношении ООО ПО «КАСОР» в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Домодедовская ЦГБ», в отношении ООО ПО «КАСОР» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО ПО «КАСОР» подлежат включению в РНП.
22 марта 2023, 13:47
Ролик встречи бойца СВО из Звенигорода со своей дочерью растрогал пользователей соцсети
22 марта 2023, 09:51
Звенигородская спортсменка завоевала «серебро» в командном первенстве России по бадминтону
22 марта 2023, 09:38
Полицейские провели викторину «Мой Крым – Моя Россия» в Лесногородской школе
22 марта 2023, 09:03
Увидеть СВО глазами военнослужащего. В Успенском открылась выставка живой фотографии
21 марта 2023, 10:08
В Одинцовском округе полицейские провели соревнования по стрельбе из боевого оружия
21 марта 2023, 09:51
Успеть на электричку. Расписание автобусов на маршруте № 13/13К в Звенигороде скорректируют
21 марта 2023, 09:33
Возможности Карты семьи военнослужащего расширили в Одинцовском округе