26 июля 2022, 15:25
В Подмосковье 17 зданий ввели в эксплуатацию за неделю
За прошедшую неделю в Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию получили 1 жилой и 16 нежилых объектов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
В городском округе Коломна ввели в эксплуатацию дом на 30 квартир в ЖК «Подлипки-Город» на улице Ленина.
Также были введены в эксплуатацию конноспортивный комплекс в Наро-Фоминском городском округе, физкультурно-оздоровительный центр в Красногорске, спортклуб в Мытищах.
Разрешение на строительство выдали для 1 жилого дома на 961 квартиру в ЖК «Новые Котельники».
Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство: детский сад на 320 мест в Мытищах, пристройка на 300 мест к МБОУ Поваровская СОШ в Солнечногорске, ФОК с открытым бассейном в Реутове, испытательная лаборатория в городском округе Луховицы, сестринский корпус на территории Никитского женского монастыря в Кашире.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе до конца года планируется ввести в эксплуатацию около 9 млн кв. м жилья. Половина этого объема – многоквартирные дома.
Новый стандарт для УК: как будут работать сервисные управляющие организации в Подмосковье>>
07 февраля 2023, 18:57
В 19 жизненных ситуациях семьи Звенигорода могут почувствовать поддержку государства, получая социальные выплаты
07 февраля 2023, 15:50
В рейтинг 5 музыкальных российских городов вошел Звенигород. Разбираемся, в чем его музыкальность
07 февраля 2023, 15:17
Сотрудники отдела контроля за рассмотрением обращений в январе провели 523 консультации по телефону
07 февраля 2023, 14:22
Ершовскую амбулаторию отремонтируют в этом году
07 февраля 2023, 11:55
В Звенигороде ветераны Вооруженных сил рассказали школьникам о значении специальной военной операции
07 февраля 2023, 11:45
За лучший авторский дизайн карты «Стрелка» приглашают проголосовать звенигородцев на портале «Добродел»
07 февраля 2023, 09:07
В Звенигороде прошла ежемесячная, 17-я по счету, акция по сбору вторсырья