11 октября 2021, 10:50
ЗАГС Подмосковья определил самые редкие и популярные имена в III квартале 2021 года
В Подмосковье определили самые редкие и популярные имена, которыми родители назвали своих новорожденных детей, сообщает пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.
«Среди мужских имен для малышей можно выделить имена: Андриян, Викториан, Ерофей, Кай, Лазарь, Потап, Святополк, Спиридон, Ярополк, Яннис», - говорится в сообщении.
В III квартале в Подмосковье появились на свет девочки: Ариэль, Дарислава, Златислава, Илария, Капитолина, Матрона, Юнона, Юстина, Юрианна, Ясения.
Мальчиков чаще всего называли Александрами, а девочек Софиями. Также популярными мужскими именами стали Максим и Артем, а женскими – Анна и Ева.
Спецпроект портала mosreg.ru «Мы - родители в Подмосковье»>>
27 марта 2023, 11:07
Звенигородские юнкоры: В детской библиотеке проходит любопытная выставка
27 марта 2023, 10:13
Водители Звенигорода могут использовать аудио- и видеозаписи при общении с инспекторами ГАИ
27 марта 2023, 09:47
В музее «Дары дуба» посетители смогут загадать желание и попробовать целебный напиток
27 марта 2023, 09:29
«Говорит и показывает»: В усадьбе Вяземы открылась выставка изразцов XVIII века
26 марта 2023, 08:25
Автоинспекторы обсудили вопросы аварийности с представителями пассажирских транспортных организаций
26 марта 2023, 08:13
В Одинцове полицейские рассказали подросткам о методах воздействия экстремистских организаций на молодежь
25 марта 2023, 15:32
Актер Павел Деревянко в День работника культуры пожелал коллегам не падать, а взлетать