Ученики школы «КвантУм» завоевали бронзовую медаль на окружном чемпионате по волейболу | Звенигород - последние новости

28 ноября 2022, 09:04

Из архива школы "КвантУм"

В Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе прошел финал Турнира команд общеобразовательных организаций Одинцовского округа по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек 2008-2009 гр.

За главный приз боролись восемь команд, успешно сыгравших на предварительном этапе. По итогам игр в группах в полуфинал вышли команды Гимназии Святителя Василия Великого, Одинцовской гимназии № 4, Назарьевской СОШ и Школы «КвантУм» г. Звенигород.

Результаты игр плей-офф:

В 1/2 финала команды Гимназии Святителя Василия Великого и Назарьевской СОШ сыграли со счетом 2:0 (15-8, 18-16), а Школы «КвантУм» и Одинцовской гимназии № 4 – 1:2 (12-15, 15-10, 3-15)

В борьбе за третье место команда Школы «КвантУм» обыграла ребят Назарьевской СОШ со счетом 2:1 (25-20, 24-26, 15-11)

В финале турнира победителем стала Гимназия Святителя Василия Великого, выиграв у Одинцовской гимназии № 4 со счетом 2:1 (26-24, 21-25, 15-4)