27 декабря 2022, 16:41
В Одинцовской полиции прошел День открытых дверей для абитуриентов
Пресс-служба Одинцовской полиции
В УМВД России по Одинцовскому городскому округу полицейские провели День открытых дверей для учеников старших классов местных школ, которые планируют поступать в Московский Университет МВД России имени В. Я. Кикотя. Мероприятие было организовано для того, чтобы рассказать подросткам о службе в полиции, а также ответить на их вопросы о поступлении в данный ВУЗ. Об этом сообщает пресс-служба Одинцовской полиции.
Сотрудники Управления подробно рассказали абитуриентам о профессии полицейского, должностях и службе в целом, а также довели информацию о критериях и особенностях поступления в ВУЗ МВД, порядке прохождения врачебной комиссии и психо-физиологических исследований», — говорится в сообщении.
-
По данным пресс-службы, полицейские провели будущим студентам и их родителям небольшую экскурсию по зданию УМВД, показали кабинеты следователей, дознавателей и экспертов-криминалистов. Гости познакомились со спецификой работы служб и подразделений Управления, пообщались с сотрудниками и задали интересующие их вопросы.
01 февраля 2023, 15:17
В Звенигороде предпринимателей, устроивших нелегальную уличную торговлю, призовут к порядку
01 февраля 2023, 11:45
Пешеходный маршрут создадут в Звенигороде вдоль Москва-реки до Саввино-Сторожевского монастыря
01 февраля 2023, 09:05
На месте недостроенного 17-этажного дома в Звенигороде построят новую транспортную развязку
31 января 2023, 18:26
В Подмосковье в 2022 году на детский телефон доверия обратились свыше 50 тысяч жителей
31 января 2023, 18:22
Обновленную станцию «Лесной городок» в Одинцовском округе открыли Андрей Воробьёв и Сергей Собянин
31 января 2023, 17:33
Уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя возбуждено благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена
31 января 2023, 12:42
Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» стартовал в Одинцовском округе