17 октября 2022, 19:58
Частичная мобилизация в Подмосковье официально завершена
Задача Минобороны полностью выполнена. Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат. Об этом доложил губернатору Андрею Воробьеву военный комиссар Московской области Алексей Астахов.
Спасибо всем, кто не остался в стороне и пришел выполнить свой долг, хотя у многих дома пожилые родители, жена и дети, работа или бизнес. Во многом благодаря таким людям, их патриотизму, чувству долга, все задачи по мобилизации, поставленные перед Подмосковьем, мы завершили досрочно. Верим и надеемся, что ребята вернутся с победой!», – подчеркнул губернатор.
-
Алексей Астахов также отметил, что добровольцы по-прежнему обращаются в военкоматы Московской области, чтобы плечом к плечу защищать нашу Родину.
Сейчас нужно продолжать помогать тем, кто на передовой. Мы будем поставлять дополнительное снаряжение, как делали это раньше. Другая важная задача — поддерживать семьи тех, чьи мужья, отцы ушли исполнять воинский долг. Мы с ними всегда на связи. Никого не оставим без внимания», – сказал Андрей Воробьев.
-
02 февраля 2023, 18:16
Перечень населённых пунктов, включенных в губернаторскую программу газификации, расширили в Одинцовском округе
02 февраля 2023, 17:30
Шпажистки звенигородского УОР завоевали серебряные медали в командных соревнованиях первенства России
02 февраля 2023, 17:28
В Подмосковье в акции «ГИА. Осознанность. Профориентация» приняли участие более 56,5 тысяч выпускников
02 февраля 2023, 17:05
Свыше 9 млн тонн отходов отправилось на переработку в Подмосковье с 2019 года в рамках реформы по обращению с ТКО
02 февраля 2023, 12:50
Орден Мужества вручил губернатор Андрей Воробьев добровольцу из Пушкина
02 февраля 2023, 11:53
Андрей Воробьев подарил автомобиль бойцу, перенесшему тяжелое ранение
02 февраля 2023, 11:30
Суд поддержал решение Управления о нарушении ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» Закона о контрактной системе