18 февраля 2023, 11:37
Депутаты проверили работу котельной в поселке «Горбольницы №45»
Источник: МУП "ЖКХ Назарьево"
Работу котельной в поселке «Горбольницы № 45» проинспектировали заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина совместно с депутатами Совета депутатов Одинцовского округа Павлом Чамурлиевым, Владимиром Винницким и Владимиром Владимировичем Жандоровым.
В рамках ремонтных работ, проводимых силами МУП „ЖКХ Назарьево“ произведен капитальный ремонт и запущен котел мощностью 4 Гкал. Запуск нового котла позволил обеспечить бесперебойным отоплением и горячим водоснабжением многоквартирные дома поселка и городскую клиническую больницу № 45 г. Звенигород», — отметил директор МУП «ЖКХ Назарьево» Иван Чижов.
-
Напомним, что котельная поселка была передана муниципалитету из федеральной собственности в крайне ветхом состоянии. На объект было заведено предприятие — МУП «ЖКХ Назарьево».
Ранее, губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Подмосковье реализуют меры по развитию ЖКХ и дорожной инфраструктуры.
Каждое время года приносит свои вызовы, сюрпризы. Хочу отметить, что все те дорожные карты, которые у нас есть в этом году и в части ЖКХ, и в решении транспортных проблем коллегии реализуют. Вижу, что стараетесь», — сказал Воробьев во время совещания с членами регионального правительства и главами городских округов.
-
25 марта 2023, 15:32
Актер Павел Деревянко в День работника культуры пожелал коллегам не падать, а взлетать
25 марта 2023, 11:19
Свыше 100 автомобилей̆ проверили одинцовские автоинспекторы в ходе рейда «Нетрезвый водитель»
25 марта 2023, 10:49
Лидерские качества прокачают у молодежи и волонтеров в трехдневной школе Подмосковья
25 марта 2023, 10:09
Олег Рожнов рассказал о принятых законах на 50-м заседании Мособлдумы
24 марта 2023, 17:40
Скоро стартует Всероссийский эко-марафон по сбору макулатуры. Финалистам — ценные призы
24 марта 2023, 17:20
Слухи о нехватке учебных трупов для медиков не подтвердились
24 марта 2023, 16:59
«Леруа Мерлен» в селе Юдино Одинцовского округа не закроют