16 декабря 2022, 16:25
Проблему с уборкой снега на проспекте в Голицыне решили за сутки по поручению Андрея Воробьева
Пресс-служба администрации Одинцовского округа
Напомним, что в ходе передачи «Подмосковье. Работаем» на радио Sputnik с жалобой к губернатору Московской области Андрею Воробьеву обратился житель Голицына Сергей Глаголев. Он рассказал, что снегоуборочная техника не заезжает к ним на Заводской проспект уже 5 лет. Это тупиковая улица, дорога здесь узкая, постоянно заносит снегом.
Дал поручение главе округа Андрею Иванову связаться с Сергеем. Вчера проблему решили, дорогу почистили. Внесли изменения в схему уборки. Теперь убирать снег на Заводском проспекте будут вовремя и как положено в связи с погодными условиями», — сообщил Андрей Воробьев в своем тг-канале.
-
Также губернатор отметил, что в регионе в настоящее время все дорожные службы работают в усиленном режиме. Чистят не только дороги, но и дворы, общественные территории. Рабочие и техника всю ночь расчищали дороги по всей области после мощного снегопада.
Снег будет идти и сегодня. Ситуация складывается непростая, поэтому привлекаем снегоуборочную технику коммерческих компаний, чтобы как можно скорее расчистить дороги», — сообщил руководитель Московской области.
-
29 января 2023, 08:20
В Одинцовский парк коммунальной техники поступили 2 трактора и 2 прицепных устройства
29 января 2023, 00:28
Полицейские Одинцовского округа присоединились к акции «Студенческий десант»
28 января 2023, 09:05
«Звени, наш город!»: Звенигород вошел в список пяти музыкальных российских городов, рекомендуемых для путешествий
27 января 2023, 17:52
В 79-ю годовщину со дня полного освобождения Ленинграда блокадник-ветеран традиционно принимал у себя гостей
27 января 2023, 16:29
Более 1,6 млн учащихся стали участниками проекта «Культура для школьников» в Подмосковье в 2022 году
27 января 2023, 15:23
Звенигородский городской водоканал планирует сделать поставляемую в сеть воду еще мягче
27 января 2023, 14:53
«Изменения в оплате госпошлины»: сообщает ЗАГС Московской области