23 января 2023, 17:19
В Подмосковье все льготы, которые были распространены на мобилизованных, теперь получат и контрактники
Фото: Антон Чернов/ИД "Подмосковье сегодня"
На еженедельном совещании регионального правительства в ходе прямого включения из военного-городка в Наро-Фоминском городском округе жены военнослужащих поблагодарили губернатора Московской области Андрея Воробьева за работу, которая была проведена, чтобы льготы ветеранов боевых действий распространялись на всех бойцов, которые находятся в зоне СВО.
Ранее супруги военнослужащих-контрактников задавали вопрос, почему льготы действительны для семей мобилизованных, а для контрактников — нет.
Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева доложила, что все льготы, которые были предусмотрены для семей мобилизованных, также теперь распространяются на семьи контрактников и на тех ребят, которые относятся к Росгвардии и другим службам, и сейчас находятся в зоне СВО.
Все они действуют сейчас на семьи, которые проживают в нашей Московской области», — отметила министр.
-
29 января 2023, 08:20
В Одинцовский парк коммунальной техники поступили 2 трактора и 2 прицепных устройства
29 января 2023, 00:28
Полицейские Одинцовского округа присоединились к акции «Студенческий десант»
28 января 2023, 09:05
«Звени, наш город!»: Звенигород вошел в список пяти музыкальных российских городов, рекомендуемых для путешествий
27 января 2023, 17:52
В 79-ю годовщину со дня полного освобождения Ленинграда блокадник-ветеран традиционно принимал у себя гостей
27 января 2023, 16:29
Более 1,6 млн учащихся стали участниками проекта «Культура для школьников» в Подмосковье в 2022 году
27 января 2023, 15:23
Звенигородский городской водоканал планирует сделать поставляемую в сеть воду еще мягче
27 января 2023, 14:53
«Изменения в оплате госпошлины»: сообщает ЗАГС Московской области