Студентка УОР №2 заняла 1-е место на Первенстве Центрального округа по самбо среди юниорок | Звенигород - последние новости

18 декабря 2022, 07:37

УОР№2 г. Звенигород

Студентка 2 курса «УОР № 2» г. Звенигород Екатерина Аршулюк в весовой категории свыше 80 кг заняла 1-е место на Первенстве Центрального округа по самбо среди юниорок. Об этом сообщает пресс-служба звенигородского училища олимпийского резерва.

Первенство и Чемпионат ЦФО по самбо среди юниорок и женщин прошло с 13 по 15 декабря в Серпуховском районе на спортивной базе «Княжьи Дали». В соревновании приняло участие более 100 спортсменов из 16 регионов Центрального федерального округа.

Напомним, что в декабре этого года  также спортсмен звенигородского УОР занял призовое место на Первенстве Центрального федерального округа по самбо среди юниоров. Студент 2-го курса Георгий Божьев завоевал бронзовую медаль.

Чемпионат и Первенство по самбо Центрального федерального округа проходили в Калуге с 7 по 11 декабря. В соревнованиях приняли участие 150 представителей из 17 регионов. Они разыграли медали в 31 весовой категории.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых спортивных побед!