Студентка звенигородского УОР завоевала 3 медали разного достоинства на Всероссийском турнире по бадминтону | Звенигород - последние новости

21 декабря 2022, 08:58

УОР №2 г. Звенигород

Студентка 1-го курса «УОР № 2» Марьяна Ефремова завоевала 3 медали разного достоинства на Всероссийском турнире по бадминтону. Спортсменка заняла 2-е место в смешанном парном разряде, 3-е место в одиночном разряде и еще одну бронзовую медаль в парном разряде. Об этом сообщает пресс-служба училища олимпийского резерва.

Всероссийский турнир по бадминтону среди юношей и девушек прошел с 14 по 18 декабря в Багратионовске (Калининградская область). В турнире приняли участие более 200 спортсменов. Турнир является этапом гран-при юниорского первенства России.

Напомним, что в декабре студентка 1 курса «УОР № 2» Дарья Русина стала победительницей в женском парном разряде и обладательницей бронзовой медали в смешанном парном разряде на Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан», прошедшем в Уфе.

Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях и желаем не останавливаться на достигнутом!