Студентка звенигородского УОР завоевала две медали на Всероссийском турнире по бадминтону | Звенигород - последние новости

12 декабря 2022, 09:50

УОР №2 г. Звенигород

Студентка 1-го курса «УОР №2» г. Звенигород Дарья Русина завоевала две медали на Всероссийском турнире по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан».

Спортсменка стала победительницей в женском парном разряде и обладательницей бронзовой медали в смешанном парном разряде.

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан» прошли с 6 по 9 декабря в Уфе. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов РФ.

Поздравляем Дарью с отличным результатом и желаем новых спортивных достижений!

Напомним, что Дарья Русина, а также студент 2-го курса УОР№2 Никита Нестеров завоевали шесть медалей на Всероссийском юношеском турнире по бадминтону, который проходил в Орехово-Зуево в ноябре этого года.

Дарья стала победительницей в смешанном парном разряде и женском парном разряде, также наша спортсменка стала обладательницей бронзовой медали в женском одиночном разряде.

Никита стал победителей в мужском парном разряде, серебряным призером в мужском одиночном и завоевал бронзовую медаль в смешанном парном разряде.