Студентка Звенигородского УОР завоевала несколько медалей на Всероссийских соревнованиях по бадминтону | Звенигород - последние новости

05 декабря 2022, 09:08

Студентка 1-го курса Звенигородского УОР №2 Марьяна Ефремова завоевала россыпь медалей на Всероссийских юниорских и юношеских соревнованиях по бадминтону «Кубок Кавказа». Об этом сообщает пресс-служба образовательного учреждения.

Девушка заняла 1-е место в парном разряде, а также бронзовые медали в одиночном и смешанном разрядах.

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Кавказа» прошли в Ставрополье с 30 ноября по 2 декабря. В турнире приняли участие более 100 спортсменов в возрастной категории до 19 лет из 17 муниципалитетов разных регионов России.

Среди них: Нижегородская область, Луганская Народная Республика, Анапа, Евпатория, Одинцово, Воскресенск, Орел, Калуга, Обнинск, Кореновск, Ставрополь. Самому юному спортсмену 6 лет. Состязания прошли в одиночном, парном и смешанном парном разрядах в пяти возрастных категориях.

Поздравляем Марьяну с успешным выступлением на соревнованиях и желаем не останавливаться на достигнутом!