11 июня 2019 г., 13:05
Просмотры: 263
Одинцовское ИА, Ангелина Никифорова
«Оранжевый» – это третий из четырех уровней опасности, он обозначает опасную погоду с вероятностью стихийных бедствий и нанесения ущерба. На территории Подмосковья и Москвы его объявили на 24 часа с 21:00 вторника.
Такой же уровень опасности погоды из-за высокого риска пожаров объявили на территории Ярославской, Тамбовской, Воронежской областей. На территории других областей ЦФО действует предыдущий, «желтый» уровень погодной опасности.
Во вторник в Москве и Подмосковье температура воздуха достигнет плюс 30 градусов, что на 8-9 градусов выше нормы, осадков в регионе не ожидается.
Двенадцатого июня в регионе ожидается переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Температура ночью составит 14-16 градусов, днем — 27-29.